Четверг, 28.03.2024, 17:14
SALAMLAYIRAM SIZI Гость | RSS
<ƏSAS!----> | QEYDIYYAT | GIRIS
AZERSAYT-yalniz sizin sayt...
[ SEXSI MESAJLAR · ISTIRAKCILAR · FORUMUN QAYDALARI · AXTARIS · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Keyfiyyetli Kompyuter Temiri Format (15AZN) (kompyuter usta, kompyuter temiri, temiri kompyuter,usta comp)
Keyfiyyetli Kompyuter Temiri Format (15AZN)
kOMPYUTER_TEMIRIДата: Среда, 21.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KOMPYUTER TEMIRI TAM ZEMANETLE 15 AZN

Sizin üçün xidmətin keyfiyyəti vacibdirsə, doğru elanı oxuyursunuz. Komputerinizin Proqramm Teminati ve Bir Cox Proqramlar Ali savadlı rus dilli mütəxəssis sizin kömpüterinizi təmir edib yeniləşdiməyə hazırdır...Stolustü kompüterlərinizdə,noutbuk və netbuklarınızda yaranmış istənilən çətinlikdə olan proqram problemlərinizi mənə etibar edin.

WhatsApp ----> (055) 875 20 72 -kompyuter usta

----------------------------------------------------------------

KOMPUTERIVIZ VE YAXUD NOUTBUK DONUR,TUTULUR ???????? TEMIZLEME, VIRUSLARIN SILINMESI WINDOWS FORMATI WIN7/XP ANTIVIRUSLAR, YENI PROGRAMLAR 2014-2015 ,OYUNLAR, EVE GELMEKLE PROGRAMMLARIN YAZILMASI.

Tel: (055)-875-20-72 (orxan) usta


----------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------
Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! ! Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку.

Ремонт компьютеров в Баку, Азербайджан КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ.


---------------------------------------------
МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ - 15 AZN

Добавлено (29.08.2015, 11:10)
---------------------------------------------
P.S. Чтобы легко найти объявление, нажмите сочетание клавиш CTRL + D или добавьте в закладки или избранное вручную. )))
Тел: (055)-875-20-72 с уважением Орхан (компьютерный мастер)

Добавлено (16.09.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Зависает компьютер? Вам сюда

Добавлено (21.10.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Posted Image



Удаление вирусов с компьютера или ноутбука


Оказываю услуги по установке любых программ К Вашим услугам также быстрая и качественная настройка программ любой направленности: Установка антивирусных программ, файрволов - антивирусные программы и файрволы используются для защиты компьютера от вирусов и атак из сети интернет. Установка кодеков - программы способные выполнять кодировку и декодировку данных или сигнала. Другими словами это программы, без которых, вы не сможете производить преобразование видеофайлов, а также их просмотр на Вашем компьютере. Установка плееров - программы для просмотра видео файлов в различных форматах. Установка архиваторов - программы для работы с архивами такими как: rar, zip, arj и т.д. Установка офисных программ - программы для работы с текстом, переводчики, органайзеры, такие как: Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, PROMT, Adobe Acrobat Reader… Установка графических программ - программы для редактирования и просмотра графический файлов в различных форматах. Самые популярные на сегодняшний день программы это: ACDSee и Adobe Photoshop, хотя есть достаточно много и других. Установка интернет программ - это программы, которые используются для роботы в интернет. Как правило, стандартный набор таких программ включает в себя: браузер, для просмотра веб-страниц; почтовую программу ( The Bat, Outlook Express … ), для работы с почтой; программы для отправки мгновенных сообщений ( Skype, ICQ ... ); download-менеджеры - программы для закачки файлов из сети интернет (FlashGet, ReGet, Download Master, Torrent…). любое другое программное обеспечение Готов предложить Вам услуги на дому или в офисе в любом удобном для Вас месте


Posted Image

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан
055-875-20-72 @WhatsApp

Сообщение отредактировал kOMPYUTER_TEMIRI - Среда, 26.08.2015, 12:40
 
Форум » Test category » Test forum » Keyfiyyetli Kompyuter Temiri Format (15AZN) (kompyuter usta, kompyuter temiri, temiri kompyuter,usta comp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AXTARIS
ISLAM
MARAQLI SAYTLAR

  • Акции


    Реклама





    Sayt "Reklam Foto" terefinden yaradilib: http://saytsifarisi.comТел.: /050/531-49-15.  
    Copyright MyCorp © 2010