Пятница, 19.04.2024, 23:14
SALAMLAYIRAM SIZI Гость | RSS
<ƏSAS!----> | QEYDIYYAT | GIRIS
AZERSAYT-yalniz sizin sayt...
[ SEXSI MESAJLAR · ISTIRAKCILAR · FORUMUN QAYDALARI · AXTARIS · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » компьютерный мастер баку (опытный мастер баку) (компьютерный мастер баку (опытный мастер баку))
компьютерный мастер баку (опытный мастер баку)
kOMPYUTER_TEMIRIДата: Вторник, 16.02.2016, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы??? Вы не знаете что делать??? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто

позвоните на мой телефон: (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть.
С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь!!!
 
Форум » Test category » Test forum » компьютерный мастер баку (опытный мастер баку) (компьютерный мастер баку (опытный мастер баку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AXTARIS
ISLAM
MARAQLI SAYTLAR

  • Акции


    Реклама





    Sayt "Reklam Foto" terefinden yaradilib: http://saytsifarisi.comТел.: /050/531-49-15.  
    Copyright MyCorp © 2010